ZuverlÀssige und gute Partner sind immer ein essentieller Teil des eigenen Erfolgs. Wir arbeiten daher mit Betrieben zusammen, deren Erzeugnisse, Philosophie und Menschen uns begeistern.

Hier findest du unsere Produzenten, deren Waren wir momentan als WiederverkĂ€ufer anbieten dĂŒrfen. Unser Sortiment kann jederzeit aufgrund von Kunden-Nachfrage und saisonalem Angebot der Lieferanten angepasst bzw. verĂ€ndert werden.


Höfler ÖlmĂŒhle, Steiermark, https://hoefleroel.at

Finkensteiner, KĂ€rnten, https://finkensteiner.at

Wurzers, Niederösterreich, https://wurzers.at

SOFTSLIM GmbH, Wien, https://orangello.eu

Fleischhauerei Lankmayr, Salzburg, https://lankmayr.at

Nachbars Garten, Oberösterreich, https://nachbarsgarten.at

Glasdesign Berger, Tirol, https://glasdesign-berger.at

Lind Fruchtmanufaktur, Steiermark, https://fruchtmanufaktur.at

Da Göllner, Steiermark, https://dagoellner.at

Caffe vom See, KĂ€rnten, https://caffevomsee.at

Genusswerkstatt Schweighofer, Steiermark, https://shop.die-genuss-werkstatt.eu

Augut, Salzburg, https://www.augut.at/

Konlechner Bio-Imkerei, Niederösterreich, https://konlechner.com

Hummel's Backmanufactur, Oberösterreich, https://hummels-krapferl.at

Mohn Amour, Niederösterreich, https://mohnamour.at

Nudelwohl, Niederösterreich, https://nudelwohl.at

Rankel, Burgenland, https://rankel.at

Chia Birds GmbH, Oberösterreich, https://www.organicpowerdrink.com/

Weingut Gabriel, Burgenland, https://weingut-gabriel.at

NaturkĂ€serei Sojer, Tirol, https://kaesereisojer.at

MĂŒhlviertler FEUERzeug, Oberösterreich, https://feuer-zeug.at

Weingut Haider, Burgenland, https://haiderweine.at

Robert Weißengruber, Oberösterreich, https://www.speckup.at/

Dietrich Kostbarkeiten, Vorarlberg, https://dietrich-kostbarkeiten.at

Bindl Rudolf Konrad e.U., Oberösterreich, https://bindlsbeste.at/

Serviette Wimmel, Deutschland, https://servietten-wimmel.at

Sabine’s Eierlikör-Manufaktur, Niederösterreich, https://eierlikoer-manufaktur.com

Marry Icetea, Steiermark, https://marryicetea.com

Gernekoch, Oberösterreich, https://gernekoch.at

Fuxxys, Oberösterreich, https://www.fuxxxy.at/

Kofeyok, Wien, https://www.kofeyok.at/

Weingut Habersack, Burgenland, https://www.weingut-habersack.at/

Nebula Chocolate, Niederösterreich, https://nebulachocolate.at/

BlĂŒhwerk Papeterie, Wien,  https://bluehwerk-papeterie.at/

Angushof Anderl, Niederösterreich, https://angushof.at/